Nehmen Sie Verbindung auf:
Unsere Ansprechpartner und unser Kontaktformular.

Sie wünschen eine persönliche Beratung? Sie suchen Daten oder Informationen zu unserem Unternehmen oder bestimmten Produkten?

Sie haben Fragen zur Bestellung oder Lieferung? Sie wünschen einen Termin mit einem JUDO Außendienstmitarbeiter vor Ort? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Ihr persönlicher Kontakt

ist ein Anruf entfernt!

Wenn Sie ein persönliches Gespräch mit Fachleuten wünschen, sind wir gern für Sie da.

Klicken Sie dazu einfach auf Ihren Standort in der Karte.

Alternativ können Sie auch gerne per E-Mail in Kontakt treten. Füllen Sie dazu bitte das folgende Formular aus. Die Mitarbeiter der für Sie zuständigen Abteilung werden sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

Kontaktformular

Verkaufsgebiet Team West / Nord-West

Haustechnik

Maurizio Salerno
Telefon: 07195 692 – 181
E-Mail: maurizio.salerno@judo.eu

Industrie- und Gebäudetechnik

Marcel Kästner
Telefon: 07195 692 – 146
E-Mail: marcel.kaestner@judo.eu

Auftragsannahme / Lieferzeit

Silke Blaschke
Telefon: 07195 692 – 129
E-Mail: silke.blaschke@judo.eu

Verkaufsgebiet Team Nord-Ost / Mitte

Haustechnik

Peter Griem
Telefon: 07195 692 – 164
E-Mail: peter.griem@judo.eu

Industrie- und Gebäudetechnik

Carsten Seidel
Telefon: 07195 692 – 194
E-Mail: carsten.seidel@judo.eu

Auftragsannahme / Lieferzeit

Dominik Lutz
Telefon: 07195 692 – 166
E-Mail: dominik.lutz@judo.eu

Verkaufsgebiet Team Bayern

Haustechnik

Jörg Diener
Telefon: 07195 692 – 191
E-Mail: joerg.diener@judo.eu

Industrie- und Gebäudetechnik

Markus Feuerbacher
Telefon: 07195 692 – 278
E-Mail: markus.feuerbacher@judo.eu

Auftragsannahme / Lieferzeit

Bianca Stifter
Telefon: 07195 692 – 137
E-Mail: bianca.stifter@judo.eu

Verkaufsgebiet Team Baden-Württemberg / Franken

Haustechnik

René Thuro
Telefon: 07195 692 – 120
E-Mail: rene.thuro@judo.eu

Industrie- und Gebäudetechnik

Lars Diemert
Telefon: 07195 692 – 168
E-Mail: lars.diemert@judo.eu

Auftragsannahme / Lieferzeit

Martina Tiedtke
Telefon: 07195 692 – 199
E-Mail: martina.tiedtke@judo.eu

JUDO Niederlassung Schweiz

Haustechnik und Industrie- / Gebäudetechnik

Telefon: 061 906 40 50
Telefax: 061 906 40 59
E-Mail: info@judo-online.ch

JUDO Niederlassung Österreich

Haustechnik und Industrie- / Gebäudetechnik

Björn Pollmer
Telefon: 02266 640 78 16
Telefax: 02266 640 79
E-Mail: bjoern.pollmer@judo.eu

Auftragsannahme / Lieferzeit

Sabine Skrivan
Telefon: 02266 640 78 11
E-Mail: sabine.skrivan@judo.eu

Unsere Zentrale erreichen Sie auch unter:

Telefon: +49 (0)7195 692 – 0
Telefax: +49 (0)7195 692 – 110

Sie möchten für eine Beratung

kontaktiert werden?

Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular vollständig aus: