Die erste Stufe der Aufbereitung
das klärende Gespräch

Seit über 80 Jahren sind wir in der Branche tätig – und täglich für Sie da.

Unsere Stärke ist die persönliche kompetente Beratung zu allen Fragen der Wasseraufbereitung, ob für die Haustechnik oder Industrie- und Gebäudetechnik.

Ihre
Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner in unserer Firmenzentrale – für eine allgemeine Beratung, ein konkretes Angebot oder eine Preisauskunft.

Klicken Sie dazu bitte auf Ihren Standort in der Karte.

Zentrale:

Telefon: +49 (0)7195 692 – 0
Telefax: +49 (0)7195 692 – 110
E-Mail: info@judo.eu

Verkaufsgebiet Team West / Nord-West

Haustechnik

Maurizio Salerno
Telefon: 07195 692 – 181
E-Mail: maurizio.salerno@judo.eu

Industrie- und Gebäudetechnik

Marcel Kästner
Telefon: 07195 692 – 146
E-Mail: marcel.kaestner@judo.eu

Auftragsannahme / Lieferzeit

Silke Blaschke
Telefon: 07195 692 – 129
E-Mail: silke.blaschke@judo.eu

Verkaufsgebiet Team Nord-Ost / Mitte

Haustechnik

Peter Griem
Telefon: 07195 692 – 164
E-Mail: peter.griem@judo.eu

Industrie- und Gebäudetechnik

Carsten Seidel
Telefon: 07195 692 – 194
E-Mail: carsten.seidel@judo.eu

Auftragsannahme / Lieferzeit

Dominik Lutz
Telefon: 07195 692 – 166
E-Mail: dominik.lutz@judo.eu

Verkaufsgebiet Team Bayern

Haustechnik

Jörg Diener
Telefon: 07195 692 – 191
E-Mail: joerg.diener@judo.eu

Industrie- und Gebäudetechnik

Markus Feuerbacher
Telefon: 07195 692 – 278
E-Mail: markus.feuerbacher@judo.eu

Auftragsannahme / Lieferzeit

Bianca Stifter
Telefon: 07195 692 – 137
E-Mail: bianca.stifter@judo.eu

Verkaufsgebiet Team Baden-Württemberg / Franken

Haustechnik

René Thuro
Telefon: 07195 692 – 120
E-Mail: rene.thuro@judo.eu

Industrie- und Gebäudetechnik

Lars Diemert
Telefon: 07195 692 – 168
E-Mail: lars.diemert@judo.eu

Auftragsannahme / Lieferzeit

Martina Tiedtke
Telefon: 07195 692 – 199
E-Mail: martina.tiedtke@judo.eu

JUDO Wasseraufbereitung AG, Schweiz

Haustechnik und Industrie-/Gebäudetechnik

Telefon: 061 906 40 50
Telefax: 061 906 40 59
E-Mail: info@judo-online.ch

JUDO Wasseraufbereitung GmbH, Niederlassung Österreich

Haustechnik und Industrie-/Gebäudetechnik

Björn Pollmer
Telefon: 02266 640 78 16
Telefax: 02266 640 79
E-Mail: bjoern.pollmer@judo.eu

Auftragsannahme / Lieferzeit

Sabine Skrivan
Telefon: 02266 640 78 11
E-Mail: sabine.skrivan@judo.eu